Attribué à VERMIGLIO Giuseppe (Alessandria 1585-1638)

Lot 76
4 000 - 5 000 €

Saint Paul.
Huile sur toile.
105 x 132 cm.
Cadre en bois et stuc doré Empire à motifs de palmettes dans les coins et de rinceaux feuillagés.
Accidents.
Mes ordres d'achat