Abraham RADEMAKER (1675-1735)

Lot 71
Estimation :
600 - 800 EUR
Abraham RADEMAKER (1675-1735)
Caprice, rue de ville animée. Aquarelle et gouache. Signée en bas à gauche. 15,3 x 19,3 cm. Légères mouillures en haut à gauche.