Abraham RADEMAKER (1675-1735)

Lot 71
600 - 800 €

Abraham RADEMAKER (1675-1735)

Caprice, rue de ville animée.
Aquarelle et gouache.
Signée en bas à gauche.
15,3 x 19,3 cm.
Légères mouillures en haut à gauche.
Mes ordres d'achat