Marc JACOBS

Lot 140
Estimation :
30 - 50 EUR
Marc JACOBS
Sac à main en cuir bordeaux et daim. Fermoir en métal doré. Petites usures et taches, petits manques à l'anse.
Mes ordres d'achat