Lot de deux robes noires : - SESSUN Robe... - Lot 50 - Drouot Estimations

Lot 50
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Lot de deux robes noires : - SESSUN Robe en coton noir, longueur genoux, manches trois quarts légèrement ballons, taille resserrée, fermée par sept boutons laqués noir sur la poitrine. Taille M. Petites usures, petits manques à la laque des boutons. - CALVIN KLEIN JEANS Robe en soie noire à décolleté V sur la poitrine et dans le dos, les bretelles ornées de froufrous. Le dos orné de onze petits boutons, le bas souligné d'un petit froufrou blanc. Taille S. Petites usures.
Mes ordres d'achat