LI SHUANG (1957)

Lot 98
Estimation :
4000 - 5000 EUR
LI SHUANG (1957)
La lune caresse le kiosque, 2006. Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 97 x 130 cm. Provenance: Galerie du triangle, Lyon.
Mes ordres d'achat