Jakob WEIDEMANN (1923-2001)

Lot 47
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Jakob WEIDEMANN (1923-2001)
Composition, 1968. Huile sur papier marouflée sur toile. Signée et datée en bas à droite. 50 x 65 cm. Craquelures et soulèvements.
Mes ordres d'achat