Victor CHARRETON (1864-1936)

Lot 36
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Victor CHARRETON (1864-1936)
Le buisson fleuri dans le jardin des filatures en Bretagne. Huile sur panneau. Signée et dédicacée «Souvenir amical ...» en bas à gauche. 32 x 41 cm.
Mes ordres d'achat