ECOLE FRANCAISE DU XXème siècle

Lot 9
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 900EUR
Jeune fille assise, 1909. Huile sur panneau. Monogrammée et datée en bas à droite. 27,9 x 20 cm. Petites taches et rayures.
Mes ordres d'achat