Albert Marquet (1875-1947)

Lot 2
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 5 400EUR
Albert Marquet (1875-1947)
Le port de Marseille, 1934.
Aquarelle sur papier, marouflé sur carton.
Signée, située et datée en bas à droite.
17,5 x 25 cm.
Importante déchirure horizontale.
Mes ordres d'achat