Bague en or jaune (750) ornée d'une pierre... - Lot 98 - Drouot Estimations

Lot 98
Estimation :
300 - 400 EUR
Bague en or jaune (750) ornée d'une pierre de fantaisie grise en forme de coeur et d'un petit diamant de taille brillant en serti clos. Poids approximatif du diamant : 0,08-0,10 carat environ. Poids brut : 12,6 g. - Tour de doigt : 49. Rayures.
Mes ordres d'achat