Montre savonnette en or jaune (750). Couvercles... - Lot 73 - Drouot Estimations

Lot 73
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 920EUR
Montre savonnette en or jaune (750). Couvercles unis. Cadran émaillé blanc à index des heures en chiffres romains, trotteuse à 6h. Mouvement mécanique à remontage manuel. Cache poussière en or jaune (750) gravé "Chronomètre". Poids brut : 107 g - Diam. : 52 mm. Rayures, petits chocs. Avec écrin.
Mes ordres d'achat