Lot de 22 montres de gousset en métal. Cadrans... - Lot 54 - Drouot Estimations

Lot 54
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 180EUR
Lot de 22 montres de gousset en métal. Cadrans émaillés blanc à index chiffres arabes et romains pour les heures. Accidents, usures et chocs.
Mes ordres d'achat