LONGINES

Lot 30
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
LONGINES
Montre bracelet d'homme en acier. Boîtier circulaire. Cadran émaillé blanc, signé, index bâtons, fonction chronographe, dateur à 6h. Mouvement quartz. Bracelet en acier avec double boucle déployante. Diam. boîtier : 33 mm. Boîte et écrin de la maison, maillons supplémentaires.
Mes ordres d'achat