Lot de 6 montres bracelet d'homme dont LIP,... - Lot 26 - Drouot Estimations

Lot 26
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
Lot de 6 montres bracelet d'homme dont LIP, YEMA, HERBELIN, CITIZEN, FLORUS. Boîtiers en métal ronds ou tonneau. Mouvements à quartz ou mécanique à remontage manuel. Bracelets en crocodile, lézard ou caoutchouc. On joint : Michel HERBELIN Montre de col ovale en argent (>800). Cadran argent avec indication des heures en chiffres arabes, signé. Poids brut : 15 g - Dim. : 30 x 24 mm.
Mes ordres d'achat