Lot de pièces d'horlogerie : - pièces de... - Lot 3 - Drouot Estimations

Lot 3
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 240EUR
Lot de pièces d'horlogerie : - pièces de mouvements à chaîne, à coq ou spirale. Certaines platines signées LHUILLIER à Paris, David CARRE à Paris, RUILLE Frères à Morteau... Accidents. - coqs ajourés. Accidents - cache-poussière en cuivre. Usé.
Mes ordres d'achat