Vendeur de gui. Huile sur carton. Signée... - Lot 120 - Drouot Estimations

Lot 120
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 35EUR
Vendeur de gui. Huile sur carton. Signée en bas à gauche. 45 x 38 cm. Craquelures.
Mes ordres d'achat