Aquarelle sur papier représentant l'actrice... - Lot 112 - Drouot Estimations

Lot 112
Estimation :
80 EUR
Résultat : 10EUR
Aquarelle sur papier représentant l'actrice française Micheline Luccioni en courtisane. Signée en bas. H. : 42 cm L. : 29,5 cm.
Mes ordres d'achat