Eve maudite par Dieu. Lithographie en... - Lot 80 - Drouot Estimations

Lot 80
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 30EUR
Eve maudite par Dieu. Lithographie en couleurs. Non signée. 35,5 x 26 cm.
Mes ordres d'achat