Traité des maladies aigues des enfants... Traduit... - Lot 56 - Drouot Estimations

Lot 56
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 20EUR
Traité des maladies aigues des enfants... Traduit du Latin de M. Gautier-Harris. Chez Jacques Clouzier, Paris, 1738. In-12 relié, à dos à cinq nerfs. Usures aux coiffes et aux coins. Rousseurs, mouillures, piqûres.
Mes ordres d'achat