Lot d'objets (plats, coupelles, bassins,... - Lot 25 - Drouot Estimations

Lot 25
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 450EUR
Lot d'objets (plats, coupelles, bassins, verseuses, petits vases et divers...) en fer, laiton, cuivre ou bronze certains à décors gravés de rinceaux ou d'animaux ou de motifs géométriques. Certains incomplets. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat