Lot de faïence à décor d'émaux polychromes... - Lot 14 - Drouot Estimations

Lot 14
Estimation :
200 - 300 EUR
Lot de faïence à décor d'émaux polychromes comprenant : - Un plat rectangulaire. Long. : 38 cm. - Un plat rond creux. Diam. : 25,3 cm. - Deux vases balustres à col resserré. H. : 23 cm. - Un cache pot. H. : 17,5 cm. Usures.
Mes ordres d'achat