Lot 10
500 - 700 €

NASA, Apollo 11.
Buzz Aldrin sur le sol lunaire, 20 juillet 1969.
Tirage chromogénique d'époque, tampon NASA AS11-40-5902 au recto.
Filigrane "A KODAK PAPER" au verso.
20 x 25 cm.
Petit accident en bas à droite.
Mes ordres d'achat