Lot 7
400 - 500 €

NASA, Apollo 11.
Vue du sol lunaire.
Tirage chromogénique d'époque, tampon NASA AS11-37-5458 au recto.
Filigrane "A KODAK PAPER" au verso.
20 x 25,2 cm.
Petites usures aux angles.
Mes ordres d'achat