Antoine DRUET (1857-1921)

Lot 66
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
Antoine DRUET (1857-1921)
Jeune femme ceylanaise à la jupe verte, tenant un vase en laiton. Huile sur toile. Signée et située "Ceylan" en bas au milieu. 62 x 43,5 cm.
Mes ordres d'achat