Robert SCHWARZ (1950)

Lot 43
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Robert SCHWARZ (1950)
Nu visitant une exposition, l'Origine du monde de Gustave Courbet. 05/04/2015. Tirage en couleur. Signé, titré et daté au dos.
Mes ordres d'achat