Jean Marie PERIER (1940)

Lot 39
Estimation :
800 - 900 EUR
Résultat : 800EUR
Jean Marie PERIER (1940)
Mick Jagger. Paris, 1971. Tirage couleur sur dibond. Signé en bas à droite, titré au milieu et numéroté 2/12 en bas à gauche. 80,3 x 54,3 cm.
Mes ordres d'achat