GROHAMNN Will (1887-1968)

Lot 36
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 240EUR
GROHAMNN Will (1887-1968)
Hans HARTUNG Aquarelle 1922. Erker Verlag Edition, 1966. Un volume in-folio. Illustrations en couleurs. On joint : Quatre affiches d'exposition de Hans HARTUNG dont : - Deux de l'exposition à la galerie de France. Dim. : 65 x 40 cm. - Une de l'exposition au musée Niepce de Chalon sur Saone en 1980. 65 x 30 cm. Traces de scotch, pliures. - Une de la galerie IM ERKER pour l'exposition de 1963. 92 x 58 cm. Pliures.
Mes ordres d'achat