Henri Michaux (1899-1984)

Lot 19
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Henri Michaux (1899-1984)
Quatre cents hommes en croix, 1956. Exemplaire sur velin d'arches, numéroté 17/270. Un volume relié in-8. Légères usures et rousseurs.
Mes ordres d'achat