Exposition du cabinet de M.Georges COURTELINE.... - Lot 8 - Drouot Estimations

Lot 8
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 10EUR
Exposition du cabinet de M.Georges COURTELINE. Bernheim Jeune Editeurs, Paris. Une brochure in-4. Exemplaire numéroté 245 / 300. Petites taches et rousseurs.
Mes ordres d'achat