Ecole du XIXème siècle

Lot 78
Estimation :
300 - 400 EUR
Ecole du XIXème siècle
Le concert. Huile sur panneau. Porte une signature Monticelli apocryphe en bas à gauche. 54 x 65 cm. Ancien vernis encrassé, panneau cossoné, craquelures. Accidents au cadre. Ancienne attribution à Adolphe Monticelli (1824-1862).
Mes ordres d'achat