Deux dessins : - Jean Louis FORAIN (1852-1931) "Où... - Lot 46 - Drouot Estimations

Lot 46
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 520EUR
Deux dessins : - Jean Louis FORAIN (1852-1931) "Où achetez-vous vos pinces monseigneur ?". Dessin à l'encre et aquarelle. Signé en bas à droite. Insolé. - Filippo LIARDO (1840-1917) Elégante et personnages. Dessin à l'encre. Signé. Papier insolé, manques en bordure.
Mes ordres d'achat