Dictionnaire de l'Académie Française. Chez... - Lot 21 - Drouot Estimations

Lot 21
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 30EUR
Dictionnaire de l'Académie Française. Chez J.J Smits et Cie, à Paris, An VII [1798]. In-4. Tomes I et II. Cinquième édition. Reliure en basane. Dos à nerfs et pièces de titres. Accidents et piqûres.
Mes ordres d'achat