MAUBOUSSIN Paris

Lot 110
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
MAUBOUSSIN Paris
Paire de puces d'oreille en or gris (750) formées d'une base pyramidale en onyx noir ornée d'une étoile ornée de six petits diamants taille brillant en serti grain. Signées et numérotées sur les sécurités. Poids brut total : 3,1 g. Petites égrisures à l'onyx. Avec certificat.
Mes ordres d'achat