Bague ovale en or gris (750) ornée d'une... - Lot 89 - Drouot Estimations

Lot 89
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 410EUR
Bague ovale en or gris (750) ornée d'une plaquette ovale de verre orange, en serti clos, centrée d'un diamant taille brillant, dans un entourage de petits diamants taille brillant, en serti griffe. Poids approximatif du diamant principal : 0,40-0,50 carat environ. Poids brut : 7,5 g. - Tour de doigt : 51. Egrisures.
Mes ordres d'achat