MOVADO, Paris

Lot 42
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
MOVADO, Paris
Montre bracelet d'homme. Boîtier rectangulaire en or jaune (750), signé sur le fond. Cadran à fond doré, non signé, index chiffres arabes pour les heures, rail pour les minutes. Trotteuse à 6h. Mouvement mécanique à remontage manuel, signé. Bracelet en cuir marron, rapporté. Poids brut : 41,2 g. - Long. : 21 cm. - Dim. boîtier : 25 x 21 mm. Rayures. Usures au bracelet.
Mes ordres d'achat