CHILEX, Suisse

Lot 25
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
CHILEX, Suisse
Montre bracelet de dame en or jaune (750). Cadran à fond champagne, signé, index bâtons appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en or jaune (750) à maillons articulés. Fermoir cliquet avec chaînette de sécurité. Poids brut : 13,3 g. - Diam. boîtier : 17 mm. - Tour de poignet : 15,5 cm. Rayures.
Mes ordres d'achat