Lot de 4 montres comprenant : - ARMANI... - Lot 14 - Drouot Estimations

Lot 14
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Lot de 4 montres comprenant : - ARMANI Montre bracelet de dame. Boîtier rectangulaire en acier. Cadran à fond taupe, signé, index peint en blanc chiffres arabes pour les heures, chemin de fer peint en rouge pour les minutes. Mouvement à quartz. Bracelet en cuir façon crocodile rose poudré, à boucle ardillon en métal. Dim. boîtier : 32 x 26 cm. - Long. : 20 cm. Usures au bracelet, rayures. - SEIKO, dont deux 5Actus Trois montres bracelets d'homme en acier ou métal doré. Boîtiers ronds. Cadrans à fond bleu, argenté et doré, signés, index bâtons appliqués pour les heures. Guichets dateur à 3h. Mouvement à quartz. Bracelets en acier articulé, un ressort et deux avec boucle déployante. Tours de poignet : 18,5-19. Usures, rayures. Jeux dans les bracelets.
Mes ordres d'achat