Pendentif porte photo en or jaune (750),... - Lot 241 - Drouot Estimations

Lot 241
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 140EUR
Pendentif porte photo en or jaune (750), un côté ajouré à décor de rinceaux et d'étoiles, l'autre chiffré. Poids brut : 10 g. - H. : 33 mm. Rayures, chocs.
Mes ordres d'achat