Lot de bijoux en or jaune (750) : - Deux... - Lot 234 - Drouot Estimations

Lot 234
Estimation :
200 - 220 EUR
Résultat : 220EUR
Lot de bijoux en or jaune (750) : - Deux boutons de col ornés de perles de fantaisie. - Une paire de dormeuses ornée de semences de perles blanches. - Une boucle d'oreille. - Un bouton de col à décor de pierre de fantaisie bleue. Poids brut total : 7,2 g. Manques. - Un bouton de col rond à décor ajouré de rinceaux. Poids : 4,2 g.
Mes ordres d'achat