Pendentif circulaire ajouré en ors jaune... - Lot 229 - Drouot Estimations

Lot 229
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Pendentif circulaire ajouré en ors jaune et gris (750) à décor d'un croissant et de filins ponctués de semences de perles blanches, de petits diamants taillés en roses et de pierres rouges rondes facettées en serti grain. Poids brut : 3,9 g. - Diam. : 31 mm. Egrisures.
Mes ordres d'achat