Broche barrette lame de couteau en or gris... - Lot 214 - Drouot Estimations

Lot 214
Estimation :
200 - 300 EUR
Broche barrette lame de couteau en or gris (750) centrée d'un diamant demi taille en serti griffe. Poids approximatif du diamant : 0,20-0,25 carat environ. Poids brut : 4,4 g - Long. : 6,2 cm.
Mes ordres d'achat