Chaîne et pendentif en or blanc (750) retenant... - Lot 208 - Drouot Estimations

Lot 208
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
Chaîne et pendentif en or blanc (750) retenant deux diamants de taille brillant en serti clos grainé, l'un plus important. Fermoir anneau ressort. Poids approximatif du diamant principal : 0,10-0,15 carat environ. Poids brut : 3 g - Long. : 56,5 cm. Egrisures.
Mes ordres d'achat