Bracelet en filins d'or jaune (750) à maillons... - Lot 207 - Drouot Estimations

Lot 207
Estimation :
220 - 250 EUR
Résultat : 230EUR
Bracelet en filins d'or jaune (750) à maillons en navette centrés de perles de culture blanches ou de cabochons de pierres bleues ou vertes, en serti clou ou clos, reliés par des huit. Fermoir cliquet avec chaînette de sécurité. Poids brut : 12,2 g. - Long. : 18,5 cm. Egrisures.
Mes ordres d'achat