Bague en or jaune (750) et platine (850)... - Lot 206 - Drouot Estimations

Lot 206
Estimation :
200 - 220 EUR
Résultat : 250EUR
Bague en or jaune (750) et platine (850) ornée d'un diamant taille ancienne en serti griffe. Poids approximatif du diamant : 0,60-0,70 carat environ. Poids brut : 3,6 g - Tour de doigt : 51. Egrisures.
Mes ordres d'achat