Lot en or jaune (750) comprenant : - Une... - Lot 201 - Drouot Estimations

Lot 201
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 180EUR
Lot en or jaune (750) comprenant : - Une broche de Bébé ornée de semences de perles blanches. - Un pendentif porte-photo orné de pierres bleues taillées en losanges facettés et de petits diamants en roses en serti grain. Poids total brut : 8,1 g. Long. broche : 32 mm. - Diam. pendentif : 27 mm. Chocs. Petits manques au pendentif.
Mes ordres d'achat