Deux bagues en or jaune (750) : - Une centrée... - Lot 146 - Drouot Estimations

Lot 146
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Deux bagues en or jaune (750) : - Une centrée d'une émeraude octogonale facettée épaulée de deux diamants taillés en rose en serti griffe. Tour de doigt : 57. - Une bague en or jaune (750) à monture ajourée et centrée de six diamants taille brillant ancienne. Tour de doigt : 53. Egrisures. Poids brut total : 6,9 g.
Mes ordres d'achat