Bague en or jaune (750) formée d'un anneau,... - Lot 123 - Drouot Estimations

Lot 123
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 280EUR
Bague en or jaune (750) formée d'un anneau, encadré par deux rubans tressés, pincés au centre, et centrée de trois diamants de taille brillant en serti griffe en platine (850). Poids brut : 7,9 g. - Tour de doigt : 60.
Mes ordres d'achat