Bague en or jaune (750) et platine (850)... - Lot 105 - Drouot Estimations

Lot 105
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Bague en or jaune (750) et platine (850) centrée d'un rubis synthétique de taille coussin dans un entourage de diamants en rose en sertis clos ou grain. Poids brut : 6 g - Tour de doigt : 58. Egrisures et chocs. Une rose manquante.
Mes ordres d'achat