Lot comprenant : - Une chaîne en or (750)... - Lot 101 - Drouot Estimations

Lot 101
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
Lot comprenant : - Une chaîne en or (750) avec un pendentif en verre ornée de semences de perles. Poids brut : 11,1 g. - Une broche porte photo en or jaune (585) et verre. Epingle en métal. Poids brut : 24,8 g. - Un camée sur coquillage figurant un profil de jeune femme au chignon, entourage métal doré ciselé de motifs de rinceaux.
Mes ordres d'achat